Организация

ООО Интехком

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Интехком

Компания "Интехком" - это инженерно-техническая компания, объединяющая в себе проектный отдел и промышленное производство оборудования для лесопиления.

Мы изготавливаем более 50 моделей оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности. Предлагаем услуги по проектированию и созданию лесопильных потоков различной производительности с любой степенью механизации межстаночных связей, что позволит значительно улучшить экономические показатели вашего предприятия. Накопленный в этой сфере опыт позволяет оснащать предприятия полного технологического цикла, от сортировки круглого сырья до формирования пакетов пиломатериалов.

Компания объединила опытных специалистов в области промышленного машиностроения и автоматизации. Наш проектный отдел составляет 3 направления:

  • машиностроительное проектирование (проектирование станков, механизмов, транспортеров и т.д.)
  • отдел автоматизации (проектирование систем управления, электрошкафов и пультов автоматики)
  • отдел разработки программного обеспечения

Наше предприятие имеет собственные производственные мощности 5 000 кв. м цеховых помещений оснащенных станочным парком (токарные, фрезерные, зубофрезерные, плазменная резка и т.д). Штат рабочих на производстве около 50 квалифицированных рабочих, что позволяет производить нам современное оборудование. Также на нашем производстве имеются цеха для сборки электрошкафов и пультов автоматики. Наши монтажные бригады всегда готовы осуществить монтаж нашего оборудования, оборудования других производителей, или произвести работы по монтажу - демонтажу Б/У оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании